Реклама - основной доход Gameaslife.Ru. Пожалуйста, внесите наш сайт в список исключений, чтобы мы могли развивать наш проект и радовать Вас новыми материалами.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Черный список
Внимание: Уважаемые пользователи, хочу сообщить вам, что сайт Gameaslife.Ru, вновь активен.Сегодня произошла замена дизайна, на более удобный и легкий.Так что, если вы заметите где-то недочет или баг, то сообщите об этом администратору.
Также хочу сообщить, что на сайте идет набор персонала, подробнее вы можете узнать на форуме.Оставайтесь с нами.
С уважением, Администратор. 15.01.2022
Внимание: Хочу сообщить, что старый модераторский состав был снят с должности, из-за неактивности.Если вы хотите обратно в AMC, то напишите мне в "Личные Сообщения".
Но я вправе вам отказать.Всех активных я буду рассматривать на должность Модератора.
С уважением, Администратор. 15.01.2022
В мини чате запрещается:
1. Писать в мини-чате 5 или более сообщений подряд.
2. Использовать более 5 смайлов в 1 сообщении.
3. Писать часто с включённым Caps-Lock'ом.
4. Выражаться не культурными словами (Матами).
5. Устраивать какие либо разборки (Для этого есть ЛС).
6. Рекламить свой сайт.
7. Флуд / спам - карается баном 2 недели!
За каждое нарушение, 20% замечания. 100% - бан навсегда
Команды в мини чате:
!vk , !cfg , !steam , !rules
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gameaslife.Ru - Игровой форум » Скриптинг / Pawn » Статьи » Модуль СsStats » Описание модуля Csstats
Описание модуля Csstats
Дата: 27.02.2015, 13:38 | Сообщение # 1
o my gad it`s me k1st
Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 19
Награды 9
Модуль относящийся к CSX, с помощью этого можно получить стандартную статистику игроков из stats.dat и прочих файлов статистики ... 
Инклюды: 
csstats.inc 

Отличный пример нашел: (Плагин получающий статистику игрока) 
Код
#include <amxmodx>  
#include <amxmisc>  
#include <csstats>  

#define PLUGIN "[CSX csstats.inc] Get my stats"  
#define VERSION "1.0"  
#define AUTHOR "Admin"  

public plugin_init()  
{  
register_plugin(PLUGIN, VERSION, AUTHOR)  
register_clcmd("say /my_stats","get_my_stats")  
}  
public get_my_stats(id)  
{  

new stats[8],bodyhits[8],irank  
irank = get_user_stats(id,stats,bodyhits)  

client_print(id,print_console,"You rank %d of %d players",irank,get_statsnum())  

client_print(id,print_console,"Fields in stats are")  
client_print(id,print_console,"Kills:%d ^nDeaths:%d ^nHshots:%d^nTkill:%d^nShots:%d^nHits:%d^nDamage:%d^n",stats[0],stats[1],stats[2],stats[3],stats[4],stats[5],stats[6])  

client_print(id,print_console,"Fields bodyhits are")  
client_print(id,print_console,"Generic (none):%d^nHead:%d^nChest:%d^nStomach:%d^nLefttarm:%d^nRighttarm:%d^nLeftleg:%d^nRightleg:%d",bodyhits[0],bodyhits[1],bodyhits[2],bodyhits[3],bodyhits[4],bodyhits[5],bodyhits[6],bodyhits[7])
}


Ну надеюсь ленивым поможет, как всегда блещу великими объяснениями(сарказм), всем удачи wink

Gameaslife.Ru - Игровой форум » Скриптинг / Pawn » Статьи » Модуль СsStats » Описание модуля Csstats
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несет ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта k1st| Хостинг от uCoz | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента
Все для CS 1.6 and CS:GO
Проверка тиц pr
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика