Уважаемые пользователи Gamealsife.Ru !

Все Вы прекрасно знаете, что на проекте существует более чем жесткая политика контроля нецензурных выражений.
Со временем правила менялись и что-то добавлялось, что-то убиралось в соответствии с ситуациями.

Мы решили, что пора делать некие послабления в правилах. А конкретно речь пойдет о пунктах 2.1 и 2.2.

Здраво оценив ситуацию и прислушавшись к мнению большинства (да-да!), мы приняли решение:
Касательно пункта 2.1, который звучит как "На сайте и в игре строго запрещён мат в любом виде", мы решили ,что некоторые виды нецензурных выражений, которые воспринимались всеми по-разному, необходимо убрать.
А именно: с момента публикации данного информационного топика от авторов правил, снимается запрет с таких видов мата как: хз, пнх, пох, нах, збс и т.д.

Помимо этого, сохраняется формулировка в дополнении к пункту: модератор имеет право отказать в бане, если выражение по его мнению было позволимым в определенной ситуации.

Касательно пункта 2.2. Оскорбления и угрозы:
Мы также подумали и решили, что не особо приятно, когда кого-то из Вас называют каким-либо животным.
Но, мы решили сделать и тут послабления в политике контроля. Выражения, которые непосредственно относятся к игре (В РАЗУМНОМ ВИДЕ), или же описывают стиль игры (например: крыса, мышь), то за это бана не будет.

Вкратце говоря об обновлении этих пунктов могу сказать, что: Вы можете писать топики на те слова, которые Вас оскорбили. Но теперь, модератор обязуется строго следовать формулировке "модератор имеет право отказать в бане, если выражение по его мнению было позволимым в определенной ситуации". Все ситуации будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Но! (мы, администрация, себя же любим - скажете Вы) и предупреждаем: данные сокращения могут быть восприняты модераторским составом проекта в самой плохой и нецензурной форме, но банить за это топ-модераторы не обязуют, если в сторону администрации это будет сказано.
Весь состав будет предупрежден об этом, а если возникнут разногласия, то просим Вас обратиться с жалобой в раздел "Жалобы на администрацию".


Администрация проекта призывает к культурному общению, не смотря на некоторые разногласия и прочие ситуации.

P.S.: все идеи, которые возникают у Вас по поводу изменения правил проекта в лучшую сторону, Вы можете присылать мне в лс или же в раздел "Работа сайта". В разделе мы можем обсудить проблему, а так же увидеть мнение многих других по данным вопросам.

С уважением, администрация проекта Gameaslife.Ru