Реклама - основной доход Gameaslife.Ru. Пожалуйста, внесите наш сайт в список исключений, чтобы мы могли развивать наш проект и радовать Вас новыми материалами.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Черный список
Внимание: Уважаемые пользователи, хочу сообщить вам, что сайт Gameaslife.Ru, вновь активен.Сегодня произошла замена дизайна, на более удобный и легкий.Так что, если вы заметите где-то недочет или баг, то сообщите об этом администратору.
Также хочу сообщить, что на сайте идет набор персонала, подробнее вы можете узнать на форуме.Оставайтесь с нами.
С уважением, Администратор. 15.01.2022
Внимание: Хочу сообщить, что старый модераторский состав был снят с должности, из-за неактивности.Если вы хотите обратно в AMC, то напишите мне в "Личные Сообщения".
Но я вправе вам отказать.Всех активных я буду рассматривать на должность Модератора.
С уважением, Администратор. 15.01.2022
В мини чате запрещается:
1. Писать в мини-чате 5 или более сообщений подряд.
2. Использовать более 5 смайлов в 1 сообщении.
3. Писать часто с включённым Caps-Lock'ом.
4. Выражаться не культурными словами (Матами).
5. Устраивать какие либо разборки (Для этого есть ЛС).
6. Рекламить свой сайт.
7. Флуд / спам - карается баном 2 недели!
За каждое нарушение, 20% замечания. 100% - бан навсегда
Команды в мини чате:
!vk , !cfg , !steam , !rules
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gameaslife.Ru - Игровой форум » Интернет Магазин Steam » О магазине » О магазине
О магазине
Дата: 08.02.2016, 20:23 | Сообщение # 1
o my gad it`s me k1st
Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 19
Награды 9

О магазине


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИГРОВЫХ КЛЮЧЕЙ И АККАУНТОВ STEAM-EXPERT
ВИДЕОИГРЫ – МИР, ГДЕ ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.

Надоело прокачивать собственные аккаунты? Нет времени? Хочется быть во всеоружии, и победить всех врагов? Будь ты новичок, который только вступает на поле боя в мире видеоигр или опытный геймер, нужно быть всегда на шаг впереди.
Будь умнее, смелее и быстрее.
В этом тебе поможет интернет-магазин игровых ключей и аккаунтов Gameaslife.

Gameaslife - №1* ОНЛАЙН МАГАЗИН ИГРОВЫХ АККАУНТОВ STEAM, ORIGIN
*На основе анализа потребительского спроса за 2011-2016 год.
ПОЧЕМУ ПОКУПАЮТ У НАС. ФАКТЫ ГОВОРЯТ ЗА НАС.

НЕДОРОГО. ПОЧЕМУ?
У нас представлены игровые ключи, которые действительно каждому игроку будут по карману. Хватит переплачивать! Почему у нас можно купить steam аккаунты дешевле? Всё очень просто! Мы ответственно подходим к ценовой политике. Гарантируем доступные цены не на словах, а на деле. Мы не вкладываем деньги в дорогостоящую рекламу и продвижение. Наша реклама - это положительные отзывы и рекомендации друзьям. А наши поставщики – проверенные и надежные, с которыми мы работаем не один год, поэтому мы сотрудничаем с ними на выгодных для вас условиях. К тому же, мы делаем ежедневные скидки и эксклюзивные акции.

БЫСТРО И ПРОСТО.
Купить аккаунты и ключи, можно не затратив твоего драгоценного времени. Мгновенное получение игровых товаров сразу после оплаты. После покупки, пользователю необходимо будет сменить соответствующие данные, и он становится полноценным владельцем аккаунта.

КОМФОРТНО.
Продажа steam аккаунтов осуществляется через следующие способы оплаты: Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, пластиковая карта VISA и MasterCard.

НАДЕЖНО.
Круглосуточная техническая поддержка. Оперативное решение любых проблем.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ.
Только качественный товар, за который мы отвечаем своей репутацией. Ежедневно мы пополняем наш банк лучшими аккаунтами и ключами:

• Большой выбор ключей Steam и Origin, в том числе steam аккаунты CS:GO, CS 1.6;
• лицензионные ключи на игры всех жанров;
• Всегда в наличии доступы к популярным играм на PC и аккаунты для PS3, PS4;
• Ключи и аккаунты к вашим любимым играм CS:GO, DayZ, GTA V, ARMA III, MINECRAFT, FAR CRY, BATTLEFIELD 3/4, COUNTER-STRIKE 1.6 и др.

Gameaslife – ОНЛАЙН МАГАЗИН ИГРОВЫХ ТОВАРОВ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАШЕЙ ПОБЕДЫ

Геймеры со всего мира отдают предпочтение Gameaslife. Погрузись в игры steam, в виртуальный мир и завладей им. Насладись сделанным выбором. Правильным и эффективным выбором. Получи массу ярких эмоций и позитивных впечатлений от игры вместе с Gameaslife! Купить steam аккаунт и не переплатить – вот это настоящая победа!

А ТЫ ДО СИХ ПОР ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ?
Gameaslife – ПРЕДЛАГАЕТ РЕВОЛЮЦИОННО НОВЫЙ ФОРМАТ ПОКУПКИ ИГРОВЫХ ТОВАРОВ.
ПОПРОБУЙ И УБЕДИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Gameaslife.Ru - Игровой форум » Интернет Магазин Steam » О магазине » О магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несет ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта k1st| Хостинг от uCoz | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента
Все для CS 1.6 and CS:GO
Проверка тиц pr
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика